У посольства США в Москве прошел одиночный митинг против гомосексуализма
Одиночный митинг в Москве против ЛГБТ. Фото: t.me/ASGasparyan
28 июня 2020 года возле посольства США в Москве прошел одиночный митинг против гомосексуализма, сообщил в своем телеграм-канале журналист Армен Гаспарян.
«Мужчина вышел на одиночный пикет около здания посольства США в Москве и растоптал ЛГБТ-флаг, который американские дипломаты вывесили на фасад здания посольства», – написал Гаспарян.
Кроме того, на табличке с изображением флагов США и ЛГБТ-движения, которую держал в руках мужчина, было написано: «Американцы! Который из этих флагов ваш?».
Ранее СПЖ писал, что в Москве посольства США и Британии вывесили флаги ЛГБТ.
Читайте также
Srbsko a SPC podepsaly memorandum o univerzitě sv. Sávy
Srbská pravoslavná církev a stát chtějí společně rozvíjet vysoké školství založené na propojení vzdělání, víry a morálních hodnot.
В Украине «духовника Трампа» заверили в религиозной свободе
Пастор Бернс заявил, что Украина, несмотря на войну, – «маяк религиозной свободы».
Братия лавры поздравила митрополита Павла с 31-летием служения наместником
Монахи Киево-Печерской лавры выразили надежду, что вскоре смогут молиться вместе со своим наместником.
Амстердам: Вторжение в пещеры Лавры – возврат к советским преследованиям
Международный юрист осудил действия Минкультуры по проверке святых мощей в пещерах Киево-Печерской лавры, назвав это нарушением религиозной свободы.
Более 20 стран ЕС осудили Венгрию за запрет пропаганды ЛГБТ среди детей
«Это ограничивает право на мирные собрания и свободу выражения мнений», – заявляют дипломаты в совместном заявлении.
Блаженнейший возглавил хиротонию епископа Раховского
В Агапитском храме лавры Предстоятель УПЦ рукоположил викария для Хустской епархии.